Стипендии на обучение в Иерусалиме

Центр изучения Германии при Европейском форуме Еврейского университета утвердил стипендии на обучение для магистров и аспирантов на весенний семестр учебного года 2016-2017.

Cтуденты будут обучаться в течение 5 месяцев, с середины февраля до середины июля 2017 г., в Центре изучения Германии при Европейском форуме Еврейского университета. Предусмотрена полностью англоязычная программа “Современная Германия: политика, общество и культура”. Центр оплачивает расходы на обучение, проживание в университетском общежитии, проезд до Израиля и обратную дорогу, а также медицинскую страховку.

Дедлайн подачи заявок — 1 декабря 2016 г.

Кандидаты должны быть задействованы в магистерской или аспирантской программе, аффилированной с одним из Центров изучения Германии и Европы Германской службы академических обменов (DAAD), а также должны быть не старше 30 лет.

Заявки принимаются на email Центра изучения Германии: msger@savion.huji.ac.il

Информация о требованиях.