Стартовал конкурс статей молодых ученых

Совет молодых ученых факультета социологии СПбГУ и Центр изучения Германии и Европы (СПбГУ — Университет Билефельда) объявляют о начале приема заявок на Конкурс научных статей молодых ученых, занимающихся сравнительными российско-европейскими исследованиями.

Главный приз — грант в размере до 1275 евро на проведение эмпирического исследования в Европе.

Дедлайн: 1 сентября 2017 г.

К участию в конкурсе приглашаются магистранты, аспиранты и соискатели в области гуманитарных и социальных наук, изучающие проблему, актуальную для Европы, или сопоставляющие европейскую и российскую проблематики.

Финал состоится в ноябре 2017 года. Все финалисты примут участие в семинаре по написанию и публикации статей в международных научных журналах под руководством европейского преподавателя.

Заявки (вместе с академическим cv и мотивационным письмом) отправляйте на info@zdes.spbu.ru и events.cges@gmail.com до 1 сентября 2017 г

Полное описание конкурса и требований: http://www.zdes.spbu.ru/assets/files/20170216_Competition_Rus.pdf